1 курс

Расписание учебной сессии 2018-2019 учебного года

студентов первого курса заочного отделения

Вятского Духовного Училища

  3 – 18 сентября 2018 г. 

3

сентября

пн

8.00-9.35

Катехизис

иерей Сергий Жернаков

9.45-11.20

Катехизис

иерей Сергий Жернаков

11.45-13.20

История Отечества

Кустова Елена Витальевна

13.30-15.05

История Отечества

Кустова Елена Витальевна

15.30-17.05

Организационное собрание

Герасимова Елена Леонидовна

4

сентября

вт

8.00-9.35

История Древней Церкви

иеромонах Никодим Полушкин

9.45-11.20

История Древней Церкви

иеромонах Никодим Полушкин

11.45-13.20

История Отечества

Кустова Елена Витальевна

13.30-15.05

 

 

15.30-17.05

 

 

5

сентября

ср

8.00-9.35

История Древней Церкви

иеромонах Никодим Полушкин

9.45-11.20

История Древней Церкви

иеромонах Никодим Полушкин

11.45-13.20

Логика

иерей Валентин Харин

13.30-15.05

Логика

иерей Валентин Харин

15.30-17.05

 

 

6

сентября

чт

8.00-9.35

Катехизис

иерей Сергий Жернаков

9.45-11.20

Катехизис

иерей Сергий Жернаков

11.45-13.20

Основное богословие

протоиерей Георгий Курасов

13.30-15.05

Основное богословие

протоиерей Георгий Курасов

15.30-17.05

Русский язык

Двоеглазов Владимир Викторович

7

сентября

пт

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Основное богословие

протоиерей Георгий Курасов

11.45-13.20

Основное богословие

протоиерей Георгий Курасов

13.30-15.05

Информатика

Шалагинова Надежда Владимировна

15.30-17.05

Информатика

Шалагинова Надежда Владимировна

8

сентября

сб

8.00-9.35

Информатика

Шалагинова Надежда Владимировна

9.45-11.20

Информатика

Шалагинова Надежда Владимировна

11.45-13.20

Информатика (аудит. к/р)

Шалагинова Надежда Владимировна

13.30-15.05

Английский язык

Богатырева Наталия Дмитриевна

15.30-17.05

 

 

10

сентября

пн

8.00-9.35

Введение в библеистику

иерей Сергий Жернаков

9.45-11.20

Введение в библеистику

иерей Сергий Жернаков

11.45-13.20

Английский язык

Богатырева Наталия Дмитриевна

13.30-15.05

Английский язык

Богатырева Наталия Дмитриевна

15.30-17.05

 

 

 11

сентября

вт

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

 

 

11.45-13.20

Логика

иерей Валентин Харин

13.30-15.05

Русский язык

Двоеглазов Владимир Викторович

15.30-17.05

Церковнославянский язык

Двоеглазов Владимир Викторович

12

сентября

ср

8.00-9.35

Информатика

Диф. зачет

Шалагинова Надежда Владимировна

9.45-11.20

11.45-13.20

Церковное пение

иерей Игорь Шиляев

13.30-15.05

Церковное пение

иерей Игорь Шиляев

15.30-17.05

 

 

13

сентября

чт

8.00-9.35

Введение в библеистику

иерей Сергий Жернаков

9.45-11.20

Введение в библеистику

иерей Сергий Жернаков

11.45-13.20

Церковное пение

иерей Игорь Шиляев

13.30-15.05

Церковное пение

иерей Игорь Шиляев

15.30-17.05

 

 

14

сентября

пт

8.00-9.35

Логика

иерей Валентин Харин

9.45-11.20

Методика исследований

Кустова Елена Витальевна

11.45-13.20

Методика исследований

Кустова Елена Витальевна

13.30-15.05

Церковнославянский язык

Двоеглазов Владимир Викторович

15.30-17.05

Церковнославянский язык

Двоеглазов Владимир Викторович

15

сентября

сб

8.00-9.35

Русский язык

Двоеглазов Владимир Викторович

9.45-11.20

Русский язык (аудит. к/р)

Двоеглазов Владимир Викторович

11.45-13.20

Церковнославянский язык

Двоеглазов Владимир Викторович

13.30-15.05

Церковнославянский язык (аудит. к/р)

Двоеглазов Владимир Викторович

15.30-17.05

 

 

17

сентября

пн

8.00-9.35

Логика (аудит. к/р)

иерей Валентин Харин

9.45-11.20

Методика исследований

Кустова Елена Витальевна

11.45-13.20

Английский язык

Богатырева Наталия Дмитриевна

13.30-15.05

Английский язык

Богатырева Наталия Дмитриевна

15.30-17.05

 

 

18

сентября

вт

8.00-9.35

 

 

9.45-11.20

Логика Диф. зачет

иерей Валентин Харин

11.45-13.20

 

 

13.30-15.05

 

 

15.30-17.05